极速pk10

智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 极速pk10 > 互动极速pk10 > 信件详情
返回列表

wangmin: ******

关于燕津花园售楼处面包砖破除导致道路积水问题的回复

发布时间: 2019-06-17 08:31:09责任单位: 宁国市住建局(市人防办)
来电人反映: 宁中高中部南大门对面的工地上,因该处泄洪道堵住,导致水泥路被淹,存在安全隐患,请贵部门对此情况及时进行处理。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2019-06-18 14:34:36
咨询的问题,回复如下:
     经安排人员排查,该处积水因燕津花园售楼处面包砖破除导致,与泄洪道并无关联。目前已排除积水,破除面包砖在天气转好后及时恢复。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

极速pk10

wei ping fen


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)